Semester 3

NO. KODE MK NAMA MATA KULIAH SKS HARI JAM KLS DOSEN
1 20C01C301 Biomekanika dan Kinesiologi 3 RABU 13.00-15.30 A Etno Setyagraha, M.Or.
 JUM’AT  13.00-15.30  B Dr. Rusli, M.Kes.
 2 20C01C302 Fisiologi Olahraga 2 KAMIS 16.00-17.40 A Dr. Arimbi, M.Pd.
Darul Husnul, M.Kes.
Etno Setyagraha, M.Or.
3 20C01C303 Psikologi Olahraga 3 JUM’AT 13.00-15.30 A Dr. Saharullah, M.Pd.
Muflih Wahid Hamid, S.Psi., M.Psi.T
KAMIS 13.00-15.30 B dr. Mutmainnah, M.Kes. SpKJ.
Muh. Rhesa, S.Psi., M.A.
 4 20C01C304 Ilmu Gizi Olahraga 2 RABU 16.00-17.40 A Dra. Ichsani, M.Kes.
Dr. Arimbi, M.Pd.
Etno Setyagraha, M.Or.
 5 20C01C306 Metodologi Penelitian 2 SENIN 13.00-14.40 A Bustang, S.Pd., M.Sc., PhD.
Dr. Arimbi, M.Pd.
  Haeril, S.Or., M.Kes.
 SELASA 13.00-14.40  B Bustang, S.Pd., M.Sc., PhD.
 Andi Atssam M., S.Or., M.Kes.
 Haeril, S.Or., M.Kes.
 6 20C01C307 Adm. dan Org. Pertandingan Olahraga 2 SELASA 16.00-17.40 A Dr. Sudiadharma, M.Kes.
Abdul Rahman, M.Pd.
 SENIN  16.00-17.40 B Sulaeman, S.Pd., M.Pd.
Haeril, S.Or., M.Kes.
Yadi Jayadilaga, S.Or., M.Or.
 7 20C01C308 Sarana dan Prasarana Olahraga 2 SENIN 16.00-17.40 A Dr. Saharullah, M.Pd.
Dr. Wahyudin, M.Pd.
Haeril, S.Or., M.Kes.
SELASA 16.00-17.40 B Abdul Rahman, M.Pd.
Muh. Zulfikar, S.Pd., M.Pd.
Haeril, S.Or., M.Kes.
 8 20C01C313 Metode Statistika 2 KAMIS 16.00-17.40 A  Dr. Syahruddin, M.Kes. -Bustang, S.Pd., M.Sc., PhD.
 JUM’AT  16.00-17.40  B  Dr. Syahruddin, M.Kes. -Bustang, S.Pd., M.Sc., PhD.
 9 20C01C314 Olahraga Usia Lanjut 2 SELASA 13.00-14.40 A Dra. Ichsani, M.Kes.
 SENIN  13.00-14.40 B Dr. Arimbi, M.Pd.
Yadi Jayadilaga, S.Or., M.Or.
 10 20C01C315 Olahraga Adaptif 2 JUM’AT 16.00-17.40 A Dra. Ichsani, M.Kes.
 RABU  16.00-17.40 Dr. Arimbi, M.Pd.
B Wahyana MW., S.Or., M.Or.
 11 20C01C310 Bulutangkis 2 SENIN 07.30-09.10 A&B Dr. Sudiadharma, M.Kes. – Muh. Nugrah Setiawan, S.Or., M.Pd.
RABU 07.30-09.10 Abdul Rahman, M.Pd. Arfandi Akkase, S.Or., M.Or.
20C01C311 Bolavolli SENIN 07.30-09.10 A Sarifin G., S.Or., M.Kes.
RABU 07.30-09.10 Darul Husnul, M.Kes.
Yadi Jayadilaga, S.Or., M.Or. – Muh. Nugrah S., S.Or., M.Pd.
20C01C312 Pencak Silat SENIN 07.30-09.10 A Andi Atssam M., S.Or., M.Kes.
RABU 07.30-09.10 Dr. Fahrizal, M.Pd.
 Muslim Bin Ilyas, S.or., M.Pd.
20C01C316 Petanque SENIN 07.30-09.10 A Dr. Rachmat Kasmad, M.Pd.
RABU 07.30-09.10 Darul Husnul, S.Or., M.Kes.
20C01C317 Panjat Tebing SENIN 07.30-09.10 A Dr. Rachmat Kasmad, M.Pd.
RABU 07.30-09.10 Sarifin G., S.Or., M.Kes.
20C01C318 Anggar SENIN 07.30-09.10 A Dr. Nurul Musfira Amahoru, M.Pd.
RABU 07.30-09.10 Dr. Ilham Kamaruddin, M.Pd.
12 20C01C118 Isu dan Kebijakan Olahraga SELASA 09.10-11.40 A Dr. Nukhrawi Nawir, M.Kes.
RABU 09.10-11.40  B Dr. Wahyudin, M.Pd.